Александр Фатюхин

Как правильно написать заявление?

Живу в общежитии, плочу за интернет которого практически нет (( хочу написать заявление.. . Как именно его составить, что нужно сделать, если есть шаблоны дайте пожалуйста ссылку.

Интернет общажный, прата за него входит в стоимость за проживание...

Lubov

начальнику
общаги №4 г Водянска
г Водянск, ул Старая, д 60

Фаула АА
г Водянск, ул Старая д 60 комната 76

заявление

Живу в общежитии, плочу за интернет которого практически нет ((. Интернет общажный, прата за него входит в стоимость за проживание. оплату за указанную услугу совершаю своевременно и в полном объеме, однако услуга предоставляется мне ненадлежащим образом. прошу вас предоставлять мне услугу в полном объеме, надлежащим образом, в противном случае я буду вынужден обратиться в суд с иском о восстановлении моего нарушенного права.

28.02.13г ______(подпись) ________ Фаул АА

Garik

Будете жаловаться могут выкинуть с общаги, факт.