Ольга

написать правильно заявление

нужно написать правильно заявление. переделать из данной формы:

заявление.
уважаемый товарищ Сидоренко, мы, жильцы дома по улице Вяземской (34 человека) , к вам обращались по поводу ремонта в подъездах и подвалах нашего дома. В наших подъездах по-прежнему стоит вонь, кусаются мухи, стены обшарпаны, а лестничные проемы исплеваны. Канализационные трубы в подвале протекают, из-за чего стоит жуткая вонища. Если вы опять ничего не сделаете на наше заявление, то мы обратимся куда подальше.

Светлана

Кому? (Должность) Директору ЖЭС №...
Тов. Сидоренко ( инициалы)

жильцов дома №...,ул. Вяземская
заявление.
Мы обращались к вам по поводу ремонта стен подъездов и канализиционных труб подвалов нашего дома. Доводим до вашего сведения, что ремонт не произведен до сих пор. Просим принять срочные меры, иначе мы будем вынуждены обратиться в СЭС и администрацию ...( название) района.