Оксана Чулакова

как правильно написать заявление на развод?

Жена и я не против) вместе идем и пишем в произвольной форме или как? будем через суд есть ребенок до году .

Елена Беляева

По заявлению матери разведут безусловно.
Ножками топаете в суд, образец на стеночке, пишете, сдаёте секретарю и в назначенный день приходите на заседание.

Миша Сергееи

до году не разведут

Андрей Журавлев

В ЗАГСЕ образцы есть

Ирина Маронова

Образцы есть в суде. Насчет правильности- возьмите словарь. Из-за ребеночка сразу скорее всего не разведут.

Оксана Суворова

Вам просто нужно подготовиться заранее... обговорить алименты (лучше всего самим решить выплату алиментов сроки и сумму и заверить это у нотариуса) и так как вопрос с кем жить будет ребенок и какие алименты ему будут выплачивать будет решен, то разведут быстро) . в одно заседание. (ну смотря еще какой судья попадется, есть очень дотошные)))

Андрей Ющуков

Заполните форму соответствующую, оплатите и все. Только Вы хорошо подумайте, нужно ли разводиться?
Вы уверены в том, что это правильное решение? Ребенку и папа и мама нужны.