Оля

Как правильно написать заявление на развод, что бы ничего не терять, есть ребенок 16 лет.

At
Aton

А что есть предмет потери потерь?

Вячеслав Cлавенко

Ножками топаете в Суд, образец на стеночке.

Ев
Евгения

а чего потерять то боитесь? При разводе ничего потерять невозможно. Просто указываете, что желаете расторгнуть брак, воссоздание семьи невозможно.

Влад

Вы действительно полагаете, что на Ваш вопрос можно ответить полно и содержательно? И совершенно напрасно.
Пишите так, чтобы ничего не потерять.

Сергей Сафонов

Подать заявление в суд о разводе и договориться с мужем о разделе имущества мирным путем. Ребенок тут ни причем.

Светлана Калёнова

Образцы заявлений есть в суде. А потери.. . Уже и так мужа потеряли.