Екатерина

как правильно составить заявление на развод если есть ребенок вне брака?

Сергей Шатунов

Если это ребенок другого мужчины, можете развестись в ЗАГСе. Или через суд, там есть образцы исковых заявлений.

Игорь Арзамасцев

А ребенок при чем? Если он Вашим мужем усыновлен, то он считается родным и Вы имеете право на алименты (если ребенок с Вами остается), а если муж его не усыновлял, то алименты не положены

Анна Дайлиденко

как обычное исковое заявление о расторжении брака

Манас Абдиев

Сходи в адвокатскую контору и узнай.
Если муж не отец ребенка, то наличие ребенка не имеет никакого отношения к вашим отношениям, в т. ч. и к разводу.

О@
Ольга @>

Если ребенок не общий и не усыновлен, то можете развестись через ЗАГС

Светлана Уткина

Для того что бы получить ответ на вопрос, вопрос надо задать. У кого ребенок вне брака? Усыновлен? Есть ли согласие на расторжение брака второго супруга? Ну от как то так.