Света ⚖️

Сейчас единственный способ обезопасить себя от глобальной заразы-это чипирование. Вы согласитесь?

Ответы
Qugen Wolf

Да Вы уже и так чипированы ...телефон,банковская карта.....через них и так следят за вами.знают где Вы,и что Вы делаете.......хотите совет?....перед тем как лечь спать,скажите в телефон-спокойной ночи. Вам не трудно а им будет приятно.

Света ⚖️

Чипирование-это уже в организме. Гаджиты не действуют

Qugen Wolf

Чипирование разное бывает....внутреннее и наружное...

Света ⚖️

Укол

Qugen Wolf

Или браслет.......

Света ⚖️

Только укол

Qugen Wolf

Мне нечего сказать.

Света ⚖️

Наше будущее...

Игорь Рябчук

Нееее!!! Потом придумают ещё и рога приживать,чтобы энергией космоса подпитываться!!!😯😯😯 Нееет уж,я в тако ток-шоу не участвую!!!😂😂😂

Света ⚖️

Понятно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нас никто и не будет спрашивать,введут обязательную вакцинацию и все,для того и затеяна эта падемия.

Света ⚖️

Похоже на то...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я думаю,что это пока репетиция,потом возьмутся вплотную за план "золотого м

Света ⚖️

Я тоже задумалась..смотря ролик обо всем этом...возможно это наше будущее((((

Татьяна Черненкова

Вы себе чипировпнием подпишите смертный приговор.,вы будете уже не человек, а зомби 🤷🏼‍♀️

Света ⚖️

Это так

Татьяна Черненкова

Это ужас ...

Света ⚖️

Мне друзья прислали ролик...фейк не фейк..не понять..но возможно это наше будущее. На карантин ведь народ обязали сесть...

Татьяна Черненкова

Вы знаете, сейчас наше правительство осваивает деньги под названием "Пандемия", вот всех и разогнали по домам, заткнули рты масками, вводят пропускную систему, боятся своего народа...

Света ⚖️

Да..знаю

Ле
Лета

удобный момент ускорить всеобщую чипизацию, думаю там спрашивать не будут

Денис

ну так, за природу приятно. сейчас листочки оживут

Ле
Лета

На деревьях уже молоденькие листочки распустились, обидно конечно дома сидеть. Апрель самый любимый месяц

Денис

хорошенький апрель, опасный только переходом.

Ле
Лета

Да хоть бы к сентябрю утряслось все))

Денис

ах ты про это... посмотрим

Александр Жук Эстония Таллин

нет сейчас чтоб выжить надо впасть в летаргический сон года на три

Света ⚖️

Обяжут..это как иметь паспорт. Ели нет-то штраф

Александр Жук Эстония Таллин

через три года глянем кто еще жив будет

Света ⚖️

Ага

Неизвестно Неизвестно

А чипирование здесь причём, что оно даёт и как это происходит?

Сергій

Это в смысле браслет на ногу? И что бы его снять нельзя было

Лида Пирогова

Нет, ни какое электронное гавно в свой организм не пущу...

Света ⚖️

А если обяжут?

Лида Пирогова

Уйду в сопротивление...

Света ⚖️

Увы..тогда вы останетесь без прав...это как не иметь паспорт

Лида Пирогова

Отшельником стану...

Света ⚖️

🙂

Николаус

Даже боле,клонирование! Людей с иммунитетом к паразиту!

Ве
Вера

чип не лекарство , а средство слежки за населением .....

Света ⚖️

Уже идут разговоры..разрабатывают общий чип

Александр Филатов

ага, разбежались, гугль знает, кода ты в сортир ходил

Света ⚖️

Будут знать-когда и где ты работаешь

Александр Филатов

уже, лаже сразу маршрут предлагает до мест в которые часто заходишь)))) в то время когда только туда собираешься

Света ⚖️

Ага

Nikola Mahkov

-да!-как скотину-клеймить татушками и чипами!--😱

Света ⚖️

Это наше будущее((((

Nikola Mahkov

-ваше!-не наше!--

Света ⚖️

?

Aleksandr Loychenko

смартфон выкидывать будете ?...Нет?...первый чип...

Aleksandr Loychenko

Перебор с инфо...отсеивайте...

Света ⚖️

Друзья прислали..посмотрела..и задумалась..очень похоже на наше будущее

Aleksandr Loychenko

мысль в "практику"...(материю)...не пускайте...

Света ⚖️

😏

Алексей.

Да и сразу в мозг, чтоб не о чём не думать )))))))))))))

Света ⚖️

Хех))))

Коля

Это каким же образом чипирование спасет?

Света ⚖️

Мне трудно передать печатаньем. Это нано технология

Коля

Не пытайтесь обсуждать,чего не можете обьяснить:)Это выставляет вас в глупом виде.

Света ⚖️

Я не боюсь быть глупой! Все мы мастера,но в разных областях

Коля

🙂

Света ⚖️

Я здесь не умничаю,а общаюсь с народом. Если кто посчитает меня глупой..мне все равно. Так что..имейте такт и не указывайте!

Ал
Алекс

К этому нас и готовят , как скот на убой .

Света ⚖️

Да..я того же мнения

Ал
Алекс

Мы на днях в тайгу уходим до осени . Вернёмся , посмотрим , что и как тут .

Света ⚖️

🙋

Emmanuil Hristov

ОТНЮДЬ... СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ВЕРЕ БОГУ...

Igor Fedaev

Нельзя его ставить , лучше умереть !

Света ⚖️

А если обяжут? Как иметь паспорт?

Igor Fedaev

Идти бомжевать , от этого чипа потом язвы не заживающие по всему телу пойдут !

Света ⚖️

???

Igor Fedaev

Иоана богослова почитайте там про чип всё написано , будут на лбу три шестёрки светится , люди сначала будут стеснятся , прикрывать волосами будут , а потом без стеснения носить его станут!

Igor Fedaev

И сделает он так, что всем малым и великим, бедным и рабам ,печать сатанинская будет дана, на руку и на чело, и никто без неё ни покупать не продавать не сможет , а число зверя 666 !

Света ⚖️

Но язв не будет

Igor Fedaev

Будут , видно со временем организм отторгать инородное тело начнёт !

Анна

Откуда такая странная информация?!!