Василиса Евгеньевна

Не всегда и не с каждым получается любовь. редкость...

Ответы
Валентин Сазонов

"Любить-это прежде всего отдавать. Любить-значит чувства свои, как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку." К сожалению, действительно редкость, но все же есть...

Владимир Батенин

Конечно, это дар. И его беречь надо. Любовь мыслящая энергия, если хотите разумная. Ей условия надо создавать в Душе своей и беречь её, когда она к вам пришла.

Игорь Гук

На то и любовь ты не знаешь откуда она придет..ты думаешь что любишь одну до мозга костей но приходит другая и твой мозг рассыпается

Олег

Смотря что Вы подразумеваете под словом любовь. Хотя в одном вы правы, любовь за исключением любви к себе - нынче редкость.

Александр

есть такое дело.. и все мечутся в поисках ее.. но чаще безрезультатно, чем результативно.. а так хочется любвиии.. эх.

Василиса Евгеньевна

терпения не хватает дождаться

Александр

терпения-то может и хватит... другое дело, что годы идут. а мы не молодеем

Василиса Евгеньевна

ну так зачем разменивать себя

Александр

речь не о том, чтоб разменивать себя на кого попало.. а о том, что в наше время любовь утратила некую сакральную ценность.. отсюда и все проблемы, связанные с ней

Василиса Евгеньевна

не все такие

Александр

большинство нынешней молодежи именно такое

Галина

Об этом и не раз говорено . любовь не каждому дается ,а принимают за любовь . потому и семей крепких мало .

He
Helen

Нужно открыть сердце, а оно открывается не всем, только тому, кто подберет ключ своим сердцем..

Степан Удилов

Любовь как костер, для нее условия нужны! Не горят сырые дрова не говоря о том чтоб их разжечь!

Владислав

если быть точным то ни с кем и никогда,если в формуле присутствует конечно временная шкала

Михаил Пухов

Не редкость. Но для многих это что-то непонятное, а многие просто не желают ее проявлять.

De
Devid23

Есть люди которие поимут подержуть морално поднимуть дух вот тут возникнет любов

Василиса Евгеньевна

и так бывает

Дмитрий Гущин

ни с кем и никогда любви не получается,потому что любви не существует.

Дмитрий Гущин

гратц!

Василиса Евгеньевна

да) так что есть)

Дмитрий Гущин

ну да ну да, особенно учитывая, что не ОДИН раз)

Василиса Евгеньевна

это нормально. пару раз. не 102 раза

Дмитрий Гущин

да я вас понял, будьте рады.

Ал
Александр

Можно спутать влюблённость с любовью , вот это трагедия

Ал
Александр

Таки делают

Василиса Евгеньевна

аа) новое находят))

Ал
Александр

Не думал об жтом

Василиса Евгеньевна

)) а о чем думал?

Сергей

Об этом нет "статистики", но... примерно, с каждым из 10 000.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это также зависит от предпочитаемой каждым позы.🤔

Виктор Галкин

Почему же) просто не с каждым до загса дойдешь😌

Василиса Евгеньевна

теперь многие до него не доходят.так живут

Виктор Галкин

Но вы,старой закалки)

Василиса Евгеньевна

все меняется) захочет со временем_поженимся)

Виктор Галкин

Ух вы какие)))))

Василиса Евгеньевна

да)) а что ж хорошего человека терять из за упрямства?))

Владимир Волков

Да нет пожалуй...у меня несколько раз получалось....

Василиса Евгеньевна

так и у меня тоже))

Алекс Венцель

Просто люди часто путают любовь с влюблённостью...

Александр Емельянов - Женат

.....нуууу... иногда,, на часик - два.....получается....!!!!

Чудо-В-Перьях

скорее одна из 10 женщин......более менее скромна))))