Же
Женя

Как Кэти Перри попала в шоу-бизнес и добилась славы?

Роман Ойл

После того как Перри подписалась к лейблу Red Hill Records, она выпустила свой первый компакт-диск «Katy Hudson» в 2001, в жанре христианский госпел. В 2004 году Кэти объединилась с командой «The Matrix», которая была номинирована на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала «Блендер» , который описывал её как «The Next Big Thing!». В интервью Кэти заявила, что она не была «типичной христианкой» , упоминая, что она сделала «много плохих вещей» в юности. С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном итоге подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «Ur So Gay» с его текстом и видео был обвинен в предполагаемой гомофобии.
Первый полноценный альбом Кэти Перри «One of the Boys» вышел в США 17 июня 2008 года. 29 апреля 2008 года её первый официальный сингл с «One of the Boys», «I Kissed a Girl», дебютировал в Магазине iTunes. Песня стартовала в Billboard Hot 100 на 76 месте, поднявшись на верхнюю строчку 25 июня 2008. Музыкальное видео на «I Kissed a Girl» было представлено 21 мая 2008 года на MySpace. Перри выпустила сингл «Hot n Cold» 9 сентября 2008. Он стал вторым синглом Кэти, попавшим в «top 5 hit» в США, также достиг № 7 в Великобритании за месяц до его действительного выпуска. В 2009 году альбом «One of the boys» получил платиновый статус в США.

Бек Хамирзаев

В вugео nо ссылκе нuже Кэmu ρассκазываеm, κаκ gобuвалась славы..
https://www.youtube.com/watch?v=pnPnjUHjlRY