Александр Пуляев

Как добиться славы ???

Максим Крайнов

Для чего тебе это?
Но раз уж задал вопрос отвечу.
Для того что бы прославится в учебных учреждениях, нужно просто побольше как говорится, выкрутасываться. Тогда, слава к вам придет! Просто начните говорить я, и указывать всеми! Сделайте себя главным.
А для просто славы, что бы знали все, можно начать снимать видео блоги. Как Катя Клэп или Павел Микус. Если у тебя нет такой возможности, тогда начни петь, устраивать маленькие концерты на улице. Тебя заметят, потом будут приглашать на выступления в городе, потом по всей России, а потом и по всему миру! Вот она твоя слава!
СЛАВЬСЯ НА ЗДОРОВЬЕ!

Мария Писарева

Нужно делать то, что тебе действительно по душе. В этой сфере ты и прославишься! Я тоже хотела прославиться, начала заниматься музыкой, и в своём городе я уже знаменита (мне 13 лет) . Так что дерзай 🙂

Раиса Козочка

выложи что нибудь с собой крутое на ютуб
запость в вк
готово! ты прославлен