Елена Александровна

Почему Кукрыниксы не добились особой славы? или мне кажется?

Один факт того, что лидер - младший брат Горшка, уже должен был поднять ее с самого начала.

Саша Патапов

Да почему не добились, достаточно известны.. . Вокал отличный, музыка тоже, а текста слабоваты ( Для понимания народа, особенно лет 12-14, хоррор панк, к примеру, идет получше, чем депрессивная лирика.

Виктория Ситникова

вы слишком сопливы. чтоб судить

Ксения Шаманина

название не выигрышное.. . и нигде о них не слышно. а значит - не кажется.

Надежда Маланьина

Кукрыниксы - художники -карикатуристы, были самыми популярными карикатуристами в СССР около 40-50 годов, возможно и в 60-х, не знаю точно. Гнобили капиталистов, тунеядцев, спекулянтов и стиляг