Андрей Шитиков

Известна ли вам Фелисити Джонс? Как она добилась такой бешеной славы?

*******************************************************************

Felicity Jones

Анюточка

я ее знаю по сериалу детскому. еще до гарри поттера был сериал "самая плохая ведьма", она там играла главную героиню. больше даже не знаю

Ев
Евгений

вот благодоря вам я её и узнал, вы ей принесли бешенную славу

Григорий Костин

мне неизвестна. Значит славу её преувеличили.