Кристина Александрова

Кто из знаменитостей славится своей храбростью или добротой?

Алексей Кувардин

трусостью знаю- джигурда. на ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ в холодную воду не прыгнул. А бабы все прыгнули.

Андрей Шитиков

принцесса Диана прошла по минному полю, а еще помогала много

Елена Соскова

не верю я в их храбрость и уж тем более доброту. с миллионами добрым быть очень просто. посмотрела я бы на их доброту когда каждая копейка на счету. а храбрость - все это пиар.

Egen Vorobev

Попросить что-нибудь хотите? . Тогда посмотрите в интернете или прочитайте в журналах про то, как она участвуют в благотворительности и пишите слезное письмо.

an
anna-semenova

Яценюк, что на Украине.

Алексей Силаев

Как-то все больше идиотизмом.

Надежда Кобелева

Кейт Уинслет стала героиней в реальной жизни, вытащив из огня 90-летнюю мать предпринимателя Ричарда Брэнсона, передает. Брэнсон, основатель корпорации Virgin, рассказал, что актриса и ее семья жили в его доме на острове Неккер, расположенном в череде Британских Виргинских островов. Пожар вспыхнул из-за молнии, ударившей в особняк во время тропического шторма. Скорость ветра в это время достигала 145 километров в час. Все 20 человек, находившихся в доме, сейчас в безопасности. Кейт Уинслет известна российскому зрителю по главной роли в фильме «Титаник» , который был снят Джеймсом Камероном в 1997 году. Премии «Оскар» актриса удостоилась за роль в фильме «Чтец» в 2009 году.