Адам Адамов

Пора строит ковчег

Ответы
Владимир Зарубин

Не спасет,потому что второе всемирное наказание Богом будет не в водном потопе,а в огне:Второе послание Петра, Глава 3 ●5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: ●6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. ●7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. ●10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (Синодальная Библия)

Адам Адамов

Я образно

Владимир Зарубин

Вы приготовили себе образный кочег спасения?

Адам Адамов

Собираюсь

Владимир Зарубин

Каким образом?

Адам Адамов

Ну, начну с четок

Владимир Зарубин

Как это может Вам помочь избежать Божьего наказания за Ваши грехи?

Максим Jw

Добрый день 🙂 Адам. Второго Ноева потопа не будет 🙂 но параллель с ним приводил в качестве примера Иисус Христос 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Адам Адамов

Что будем делать?

Максим Jw

Я вам отвечу в лс

Адам Адамов

Ладно

Римма Дунаевская

Прочитав ваше предложение, озадачилась его смыслом. В конце предложения не стоит никакого знака: "?" или "." От знака зависит смысл предложения и можно определить в каком слове допущена ошибка: 1) Пора строитЬ ковчег? или 2) ПАра строит ковчег.

Адам Адамов

Пора строитЬ ковчег?

Римма Дунаевская

Если его строительство даст вам надежду на выживание человечества, тогда стройте. Говорят, что надежда умирает последней, а это значит, что надежда в себя и в свои силы должна быть до последнего вздоха. Поэтому СТРОЙТЕ !

Ел
Елена

И толку для этого ковчека нужны семена животные и т.д. Вы кино не видели как люди хотели жить их превратили в маленьких вместе с животными и домами а природа осталась как была. Название не помню

Адам Адамов

Я образно

Вакиль

не советую. Отберут. Скажут, что Вы не имели права строить ковчег. Надо было лицензию купить, медосмотр пройти и в Горсовете кому надо заплатить... сколько скажут... )))

Вакиль

🖼

Адам Адамов

Каждой твари по паре?

Анна Ульданова

Думаю после всадников Апокалипсиса. А смысл ковчега? Мира и моря может вообще небыть, будет не потоп, а Конец Света. Не Ковчег, лучше живите праведно и Кайтесь

Адам Адамов

Эт правильно

Анна Ульданова

Все помрём и все воскреснем для суда

Адам Адамов

Страшновато

Анна Ульданова

Это жизть. Просто не бояться и просто готовиться. Все идет к этому. Библия в помощь.

Се
Серж!!!!

за хуем - зачем спасать кого то - можно все на клонировать в прбирках - сел в баржу и поплыл - менее мороки и кипишу с местами ))

Николаус

Только не на горе Арарат! На Луне,а лучше на Марсе! Можно найти и подальше и получше,ежели бы не конкуренция капиталистов!

Орхи Дея

Уже не нужно. Лучше и важнее сегодня зайти в него. Он существует, но важно правильно понимать, что сегодня им является.

Адам Адамов

Алиллуя! Наконец то один правильно понял.🤝

Орхи Дея

Я глубоко исследую Библию и понимаю, что сегодня является ковчегом.

Адам Адамов

Да будет Свет!

Орхи Дея

Очень скоро он воссияет над всей планетой Земля!!!

Орхи Дея

☕🍫💞

Александр Пахоменко

желающих будет попасть на него очень много, перевернут...а строителей пожалуй будет не найти и спонсоров тоже...

Адам Адамов

Да. Пожалуй спрячу

Андрей Лященко

Деньга есть строй на даче чертежи голланцы разработали уже и даже готовые продают называется дом на воде .

Раиса Андреева

Да это верно,он уже ждет вас!Бог ждет вас в христианской церкви полного евангелия(протестансткая церковь)

Адам Адамов

Спасибо!

Раиса Андреева

Бог любит вас!

Владимир Должиков

Пора не строит, может для начала посмотреть от чего зависит наступает или удаляется точка невозврата?

В*
Владимир ******

надо не ковчег строить . а партию менять пока не поздно . пока всю россию не разграбили и не развалили .

Сергей Л.

Возможно вы правы, может даже и это не поможет! Затрачены огромные деньги, на уничтожение людей!

Адам Адамов

Ну, человек предполагает...

Сергей Л.

Будем молиться!

Га
Галина

Сейчас самое время, но только не ковчег....а то опять потоп, жертвы....лучше корабль "Счастья"!

Адам Адамов

Вот это правильно

Га
Галина

😂

Константин Бунаков

Зачем?, куда? может лучше исправим всё пока не поздно, ковчег та тоже усилий и времени стоит

Адам Адамов

Правильно

Daler Rubins

У Путина есть уже , обещал спасти меня и моих родственников и друзей , хочется верить

Андрей Смирнов ( Москва)

Почувствовать пресутствие Бога. И жить держась за него. Тогда не чего не страшно.

Марина Ежевик@

Боюсь, что я туда не попаду. Я, конечно, человек не очень, но точно не тварь 🤭😂

Адам Адамов

Не унывайте, мождет найдется место