Alla Lala

Женщина способна на всё. Она может строить дороги, долбить отбойным молотком асфальт, штукатурить и влезать на башенный кран, замутить любой бизнес и заниматься любой наукой.. бегать по горящим избам и кидаться на ни в чём неповинных коней..Женщина может реализоваться где угодно и в чём угодно. И для этого ей нужно только одно! Быть одинокой и нелюбимой бабой! )))

Ответы
Кир

Женщина способна на всё. Она может строить дороги, долбить отбойным молотком асфальт, штукатурить и влезать на башенный кран, замутить любой бизнес и заниматься любой наукой.. бегать по горящим избам и кидаться на ни в чём неповинных коней..Женщина может реализоваться где угодно и в чём угодно. И для этого ей нужно только одно! Быть одинокой и нелюбимой бабой! )))

Анатолий

Ну не скажите! Можно подумать, все крановщицы, маляры-штукатуры и "женщины с отбойным молотком" - сплошь незамужние женщины. Не согласен с Вами в этом вопросе, уж извините.

Alla Lala

если они и замужем..то явно не за мужчинами )))

Анатолий

Дааа? А за кем?! Типа, крановщицы - за маляршами, штукатурши - за молотобойщицами? 😳🙄

Alla Lala

типа того )))))

Анатолий

Да ладно! Сколько таких женщин, с такими профессиями... И вовсе они не одиноки. Многие - замужем. А вот когда женщине в бизнесе или в работе что-то кардинально мешает, то они безжалостно с этим расстаются, запросто становясь "одинокой и нелюбимой бабой".

Alla Lala

знаю я за КЕМ они замужем..

Акакий Акакиевич

не факт. Мария Кюри была не одинока. Да и Софья Ковалевская тоже. Есть просто люди, которым интересно заниматься не только раскрашиванием лица и размножением.

Alla Lala

одинокими.. статус ни о чём не говорит..это одиночество вдвоём.

Акакий Акакиевич

Я вам скажу лишь одно. Не все женщины - инкубаторы на ножках )

Alla Lala

реализация женщины - это семья и дети..

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Спасибо 🙏 за ваш драгоценный уникальный опыт, которым вы делитесь. 👍🌹

Alla Lala

это Вы КОГО благодарите??

Виктор Краев

Чуш полная,человек тогда полностью реализуется,будь то мужчина или женщина,когда находится в гармонии и любви,вот где то так.

Alla Lala

женщина не может реализоваться КАК МУЖИК!! Это не женщина уже!

Виктор Краев

Читайте внимательно,я сказал про людей в том числе и женщин.

Alla Lala

женщины и мужчины - РАЗНЫЕ люди и реализации у них РАЗНЫЕ!

Алексей Клюнтин

Не согласен . Женщине нужно показать смысл Её жизни , сама Она на это не способна , а всё прочее бессмысленно , даже кони .

Алексей Клюнтин

Это единственная тема !

Alla Lala

перечитайте тему!

Алексей Клюнтин

Одинока , без смысла . Женщина не осознающая своё предназначение не готова к семейной жизни , в противном случае сделает несчастным мужчину .

Alla Lala

она не может быть готова..она НЕ ЖЕНЩИНА..

Алексей Клюнтин

Не соглашусь . Меня как раз интересуют человеческие отношения и смею заверить , что возможно повлиять на любую ситуацию .

Рамзан Хадаев

Вы хотели равноправия и получили её!
Вы с пьедестала спустились на уровень Мужчины и, тем самым, понизили свой статус!

Alla Lala

такие достойные женщины там..где мужчины их содержат и заботятся о них.. Например в Арабских Эмиратах..

Рамзан Хадаев

У нас в Чечне, редкость Мужчина, который пьет и курит! У нас Женщины не пьют и не курят 100%!
Я, никогда не пил не пробовал никакого спиртного-вообще! И я, не "белая ворона"!
У нас на свадьбах никогда не бывает спиртного никакого и ни оной бутылки, хотя, народу больше, чем на русских свадьбах!
Поэтому, у нас здоровая молодежь и красивые старые люди!

Alla Lala

возможно.. я не знакома с жизнью Кавказа.. но зато у меня полно приятельниц арабок.. Их мужья относятся к ним..как к королевам..

Рамзан Хадаев

Я согласен с Вами...

Alla Lala

Потому что нам на протяжении всей жизни внушали, что бедные муслимки прям дико угнетённые мужчинами.. Куда там.. Даже афганские семьи взять...где прям дикое угнетение женщин.. Мужья их балуют и заботятся..как русским бабам и не снилось..

Де
Дерсу

А вот были такие, амазонки. Они не страдали от одиночества и отсутвия любви. Но тем не менее, были счастливы!

Alla Lala

потому и вымерли очень быстро..

Де
Дерсу

Ну, это потому что они, как все счастливые, часов не наблюдали.

Alla Lala

счастливые женщины не охотятся за мужскими членами..

Де
Дерсу

Ну да, счастливым их приносят на блюдечке, с голубой каемочкой.

@Lexprotesor Ivanovici

Неправда! Можно быть Единственной,Любимой Женщиной и делать тоже, когда есть обычный стимул!...

Alla Lala

о любимой женщине мужчина ЗАБОТИТЬСЯ.. И САМ всё это за неё сделает )))) ей не нужна мамонта добывать!

@Lexprotesor Ivanovici

Дело не в мамонте....

Alla Lala

именно в нём! за мамонтами только мужики бегают и одинокие, нелюбимые бабы!

@Lexprotesor Ivanovici

Сложно спорить, да и не хочется! Каждый видит Мир по - своему!....

Alla Lala

это ФАКТ.. а не мнение..

@Lexprotesor Ivanovici

Удачи, Вам и Вашим фактам!!!🌹🌹🌹

Наталия Пиданова

достаточно неудачно выйти 1 раз замуж и все весь спектр перечисленого списка включается

Alla Lala

выходить нужно с умом..а не по любви.. в любой раз.

Наталия Пиданова

в 18 лет у вас был ум и вы жили в унисон со своим избраником ?

Alla Lala

и в 17 был ум.. поэтому первым 19 мужчинам я отказала в браке..

Наталия Пиданова

20 был ваш вариант снимаю шляпу

Alla Lala

благодарю..

Вадим Шашкин

Читаю ваши вопросы и думаю: как вы можете быть такой дикой и саркастичной? Вы же женщина.

Alla Lala

ну дикий похоже Вы.. Я как раз очень цивилизованна )))))

Вадим Шашкин

Возможно, ведь я - ящер.

Черный Ангел

Правильно потому что когда она будет замужем ей некогда будет этой фигней заниматься

Черный Ангел

Ничем

Alla Lala

то есть мама в доме главная? )))

Черный Ангел

Ну это когда как,Аля ты же знаешь

Alla Lala

то есть у вас в доме война за власть? )))

Черный Ангел

Да нет но иногда конфликты на эту тему бывают

Виктор Соловьёв

Что вы так на женщину?)))) Без женщин мир тусклый мужчина вечно будет ей любоваться..

Владимир ...

Как там у Бузовой "Если любовь не получается, значит получится в чем-то другом".

Николаус

Если вас по численности больше!? То одиноких мужчин не должно быть? А они есть!

Николаус

Основа рожать семерых по лавкам!! А где в семье или в колхозе, либо путанам и щлюхам приплачивать,но рожать! Маткапитал не работает, не видите или не хотите? Семьи не держаться, рожают одного или двух,редко трёх! Этого мало!

Alla Lala

ещё раз: основа сохранения рода - это официальный брак! полное содержание жены и ответственность за неё! В России мужчины жен НЕ СОДЕРЖАТ!!!

Николаус

В гарем хочешь? Содержанкой,служанкой? А как же феменизм? Это же семейный ананизм!

Alla Lala

вот и живите с феминизмом..шлюхами и сдыхайте скорее..как мамонты.

Николаус

Семи смертям не бывать,а одной никому не миновать! Даже Вам!

Валерий Герасимов

Одинокая,нелюбимая,да ещё и с отбойным молотком - это уже ,практически,мужик...

Alla Lala

так они и есть бабы с яйцами )))))

Старый Знакомый

а замужние и любимые сидят сиднем на шее у любящего и ножками помахивают))))

Alla Lala

конечно ))))

Старый Знакомый

не ходите девки замуж - будете способными)))))

Ан
Анатолий

У нас на башенном кране очень красивая женщина и совсем не одинокая..

Alla Lala

а какая же она? именно ОДИНОКАЯ!

Ан
Анатолий

Хорошо. Пусть вас любят и не будьте одинокой..

Alla Lala

спасибо..взаимно..

Владимир Тунгусов

Одинокая баба, это уже не женщина, это половина мужика, гермафродит.

Alla Lala

У Вас других и не было..

Алексей.

Только женские руки могут так нежно и бережно уложить асфальт! )))))))

Alla Lala

)))))))...