Аня Розенблюм-Задунайская

Здесь вам не понять! Надо иметь зрелость и память а потом, но если их нет, то плохо, ибо мы все знаем, что если было бы так. то против, НО мы против тоже не хотим. Ибо мы за них и против несправедливости. Но! Они существуют и действуют. Но, мы здесь ради справедливости, так как мы постоянно действуем ради вас, ради народа, но и никто не понимает как сложно все перевернуть и не всем этого понять, но и многие поддерживают нас и наше движение вверх к справедливости. НЕ только им подвласен космос, типа всяким Илону Маску и многие говорят, что он типа крут, но и мы тоже не лыком шыты, тоже запускаем спутники сотнями и не побоюсь сказать тысячями. И конечно, мы не они! И можем желать больше, так как у нас справедливое общество, все ради народа! и он всегда на высоте и не против наших свершений и только сейчас понимает наши общие задачи идти к будущему. Вот а вы как думаете обо всем этом?

Ответы
Владимир Строганов

"Так как у нас справедливое общество, все ради народа!"...а кто такой народ?..бомжи,олигархи,военные,ученые ,дети,наркоманы,инвалиды,пенсионеры..цели и задачи у всех разные.,!!!

Владимир Строганов

Он хороший руководитель...есть замы,которые подскажут.

Аня Розенблюм-Задунайская

я подумала, как ответить, но, удивительно не могу вам возразить, в части его ответсвенности - вы правы. Я не либералка, чтобы всех огулно обвинять.

Владимир Строганов

Можно подумать наше правительство имеет опых управления странами..🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваши ответы все более умные. Я не обладаю методами споров и умом. Извините. Найдите себе более умную собеседницу. Я не могу понять, что вы говорите. Ихвините.

Галина

Всегда поражалась способности людей много говорить и ничего не сказать . Слов много , все вроде русские , а смысл улавливается с трудом и то после комментариев

Аня Розенблюм-Задунайская

😕😓👍🙂 Я этот вопрос писала много минут. Чтобы никто не понял . Я и потом сама запуталась! Трудно говорить как мэр Киева. Если честно это была мой шутка, от хорошего настроения, что у меня Ноут исправился! А пока кроме вас никто не ответил, и что это значит? Или они ничего не поняли или сами не способны понять юмор ( троллинг).

Галина

У нас в институте была зав нашей кафедрой, так она вот она просто достигла мастерства в этом . Мы слушали ее лекции , считали слова , которые повторялись много раз, но информации ни разу никто не мог вынести из полутора часовой лекции😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про справедливое и дальше что там еще.. не укладывается чет

Улугбек

Во!!! Какая тирада словоблудия!!! Демагог!!! Да и... только!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так! Я купила в переходе сборник цитат мэра Киева и теперь следую его мыслями. Ибо здесь вам не тут!

Улугбек

Вооот оно чтоо!!!☝️😟

Марго Беккер

Я бы ответила, но ниифига не поняла из твой бязи

Аня Розенблюм-Задунайская

Марго, это я специально написала Типа как говорит мэр Киева - Кличко. Я написала юмор. Я сама после писания ничего не поняла! Не обращайте внимание. Это просто мой юмор!

Зд
Здравствуйте

Б убрать,и будет розенлюб...любитель роз...

Аня Розенблюм-Задунайская

Много написала. С вами согласна!

Зд
Здравствуйте

да нет,там вроде норм,просто читать долго)

Василий Тимощук

я тут, - не понимаю !)))

Василий Тимощук

я там кое что написал же?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот как вам пояснить, что я не дура?

Василий Тимощук

я, понимаю !

Аня Розенблюм-Задунайская

Желательно понять и мне ВЫ намекаете на Путина?

Василий Тимощук

когда я это делал ?

Александр Юрьевич Бондаренко

Записки алигарха

Александр Юрьевич Бондаренко

Подкалываете или провоцируете 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Пытаюсь понять вы тварь дрожащая или право имеете? 😊

Александр Юрьевич Бондаренко

Простой раб... Но именно словами вашего вопроса и утешают меня те кто право имеет

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы раб! И я раб! И мы вместе право не имеем!

Ма
Марат.

Чушь полная😂

Ма
Марат.

Да клал я на все что говорят по телику,не смотрю я его😂,а тебе похоже мозги хорошо промыли😂

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня мозги сои а вас промыты.

Ма
Марат.

Да ладно не злись ты так,ты же женщина,а значит должна быть милой и покладистой😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не злюсь. Вот вы ко мне с добротой, а ищу для вас картину с розой! А вы думали, что я стерва? 🍹😍🙂 Роза потерялась...

Ма
Марат.

Да ничего я не думал,я просто знал что женщина это все прекрасное😉