Му
Мурзо4Ka

А Вы упускали свой шанс из-за своей трусости или неуверенности?

Ответы
Блудный Сын

До 1990 года я работал в Горкоме партии.Тогда уже было ясно-впереди капитализм(Программа 500 дней),ликвидация КПСС...У меня была возможность перейти работать в Райисполком.Тогда вся партийная элита побежали в советские и хозяйственные органы.Я отказался.Ушел работать по профессии.Раньше,нет-нет да и вспомню этот момент моей жизни.Как бы сложилась моя жизнь...Прошло 29 лет,теперь не жалею-я реализую самый лучший вариант человеческой судьбы.И я счастлив от своего выбора!

Евгений Белиловский

Может быть, но у страха были основания. Многие, в том числе известные люди, пострадали и даже лишились жизни из-за своего противостояния перестройке. Очень вероятно, что если бы я был храбрее в отстаивании своей альтернативы, я не имел бы сейчас возможности отвечать на какие-либо вопросы.

Mister Farid

все так делали ранее, или позднее, другое дело, смогли ли это осознать и поменять поведенческий стереотип, это примерно как вопрос: чувствовали ли Вы когда-либо в жизни головокружение/учащённое сердцебиение? если ответ нет, то это балл по шкале лжи

Некто Из...

много раз... потом приходилось убеждаться, что идущий дорогу осилит, а у страха лаза велики; но бывали случаи и завышения собственных сил; они-то и втаптывали в необоснованный страх и неверие в себя... глупо, но все так учатся...

Rinat Famutdinov

Нет!!! Шефу в институте сказал ласковые и нежные слова (нецезурно) и... был послан!!! В командировку в Новосибирск. Приехал. отчитался по командировке и была премия... ох какая!!!

Дмитрий Курильский

в вопросе так много выбора , либо трус либо не уверен в себе , думаю есть еще миллион причин которые тоже имеют право на существование .. так что - другой вариант

Му
Мурзо4Ka

Принимается))

Владимир

Возможно и было что-то такое, но раз я об этом мельком вспомнил только сейчас, значит ничего ужасного не произошло и то был шанс не мой иль не для меня))

Alex Teslenko

Да конечно, но думаю я уже прошёл это. Многие родители уродуют своих детей, от чего они в будущем становятся не уверенными в себе людьми.

Дмитрий Дорофеев

Честно говоря, не знаю, были ли у меня какие-то шансы. 😁 Если ты не уверен в себе, какие у тебя могут шансы? Только призрачные. 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Из за страха и сомнений упустила там чела, хотя с ним мне было тягостно что-то.. 😳 Как будто энку высосал и т.е энергетику

Lаzy

Нет. И этих черт у меня нет. Но неуверенности... Немного бы не помешало. Не могу сказать, что отсутствие- абсолютный плюс.

Виктор Шаламов

Нет. Из-за трусости - никогда. Из-за неуверенности тоже не припомню. Если и упускал, то по глупости и недальновидности.

Εγγίση Το Αιώνιο

Шанс дается только избранным это уже проверено на практике, поэтому садиться не в свои сани - пустая трата времени)))

Kochkin.o

Да.Главное не упустить шанс в реальном времени сейчас,что толку жить переживаниями об упущенной возможности.

Галка С

Из-за веры в порядочность , другого человека, своего желания помочь и из-за неприслушевания к своей интуиции)))

Ценитель Прекрасного

Как знать теперь, если второй вариант не прожит? "Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло".

Му
Мурзо4Ka

Значит не судьба))

Ценитель Прекрасного

И не жаль.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не успел поня ь ... но тут не совсем моя вина теперь я смелый мне пофиг если мне откажут я всертвно чемпион

Сергей Верещагин

Обязательно,поэтому и усвоил что человек чаще жалеет не о содеянном,а о том что мог сделать,но не сделал.

Kochkin.o

👍Лучший ответ,который я здесь прочитал!

Роман Кустов

Эта трусость и неуверенность меня даже наоборот оберегла. Если бы решился на это,то пожалел бы потом.

Андрей Телешун

ответ однозначный если бы не упустил свои шансы не было бы времени сейчас отвечать на эти вопросы