Годана

Смеюсь с мужских мыслей , особенно с этой : " Чем меньше баба прочитала книг, тем сложнее дизайн её ногтей" ... Хочется спросить, на ногти мужчины чаще смотрят, чем в глаза женщины ? 🌞🤔🌹🌹🌹

Ответы
Анжела Никулина

Что бы они не говорили, ни на глаза и не на ногти они смотрят, а все больше на другие части тела. Будь то профессор философии или слесарь дядя Вася.

Годана

Ну это большинство , а я про умных

Анжела Никулина

Так неумные и утверждают такое.

Годана

Хорошо спасибо за ответ

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Первое, на что Я обращаю внимание, ... и что ищет Мой взгляд...Это ГЛАЗА...))). А ногти... ?... где они?). Где то внизу....)

Годана

что видите в глазах?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Эмоции...)).

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что женщины смотрят на другую особенность мужчины. Какая им разница,какие ногти у мужчин.

Александр Абрамов

Зря смеетесь с этих мыслей. Он прекрасно понимает, что глаза синие-синие... А остальное - опа.

Владимир Коваленко

На женщину не надо смотреть как на товарное качество. а надо смотреть как на содружество!

Ул
Ульяна

У мужчин тоже есть вкус. Не надо думать, что они мешок картошки от платья не отличат

Годана

Вот-вот 👍

Сергей Никонов

Первым делом они смотрят на бюст, а на ногтях это вы сами заморочены.☝️😉

Годана

Т.е большой бюст не сочетается с начитанностью ?

Сергей Никонов

Так ты же про ногти спрашиваешь, а не про книги

Годана

Читайте внимательно

Сергей Никонов

А, ну да, от начитанности глаза всегда красные. А я всё думал, что они их специально красят☹️

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, это что за мужская особь, которая установила такую сложную взаимосвязь?)

Годана

Явно предвзятое отношение к дизайнеру ногтей 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо если не к книгам)

Годана

Ну возможно, пройдя школьную программу чтения, это его багаж книг

Сергей Тимонов

Глаза и есть а глаза а ногти специально красят ) заняться что ли нечем

Сергей Тимонов

Больше формой расположением и наверное ресницами натуральными )

Годана

Какой именно формой?

Сергей Тимонов

Зачем мне все вот это в 5 утра )

Годана

Я при чём? Вы сами ... всё сами

Сергей Тимонов

Своими рукам )

Игорь Бухтияров

В глаза смотреть опасно! А окрас ногтей, наоборот, в глаза бросается

Годана

Понятно

Борис Николаев

Ногти мелькают перед глазами, а в глаза смотреть иногда страшно....

Сергей Ерохин

Думаю эту фразу придумала женщина позавидовавшая чужим ногтям..)

Сергей Ерохин

Какая гневная..)..куда ты пойдешь..все изолированы у нас ..)

Годана

А у нас не все

Сергей Ерохин

У вас это где? На луне?)

Годана

О хоспадии 😆 как я не люблю рифму на слово "где" ...

Сергей Ерохин

А мне нравится..)..так естественно по русски..)

Вл
Владимир

Мне, скажем так, практически всё равно на дизайн ногтей у дамы

Годана

А на что не всё равно?

Вл
Владимир

Глаза, аромат, шея и, извините, попа

Годана

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Не за что

Владимир Гулинский

На ногти мужчины не смотрят вообще, они оплачивают расходы.

Игорь Гурьев

смотреть на красивые ногти приятнее, чем в пустые глаза

Годана

жестоко, наполнить глаза нет возможности ?

Игорь Гурьев

залить

Годана

понятно

Даниил Извеков

Длинные ногти и "пизда волосатая" ни о чём не "сигналит"!

Годана

Боюсь подумать о том что сигналит и чем 😂

Владимир Тертус

Чем больше баба прочитала книг, тем бабистей у неё муж.

Годана

Бабистей, это как ? 🙄

Владимир Тертус

Стоит на задних лапках, виляет хвостиком, не вылазит из кухни.

Годана

Вообще как-то не вяжется

Sergazy Malashee

такую умную мысль мог придумать только писатель.

Годана

Мужчины все пиСатели , особенно зимой по снегу 😂

Владимир Смащенко

Да, мысли сии достойны ВЫСМЕИВАНИЯ! БЕЗУСЛОВНО!

Годана

🍰☕

Владимир Смащенко

Пожалуй, соглашусь. Пора, но без тортика ( излишество, однако)

Dan Bongо

Вот это вообще отличное выражение!!!)) В точку!!))

Dan Bongо

Да не, просто ни о чем))

Годана

У Вас все вопросы интересные ?

Dan Bongо

Для кого как, но у меня нет никаких правил, как нужно на них отвечать)

Годана

Вообще никто не может здесь что-то диктовать

Dan Bongо

Именно)