Александр Гараев

Какими качествами должен обладать настоящий директор?

Ответы
Антонио Гареев

В принципе все они описаны в мемуарах одного японского сёгуна с погонялом Обезьяна, что объеденил Японию в одно государство. А так же о качествах которыми должен обладать капитан говорит в своих мемуарах адмирал Кузнецов, к примеру, быть в курсе всех событий, что происходят на его корабле, а ни так, как, к примеру, Путин - его спрашивают:"- Как так, что при вас 150 поомышленных предприятий в Архангелске разорилось и закрылось?" А он в ответ:"- Я этого не знал..."

Екатерина Емелина

Умен, деловит и инициативен, сдержан, берет ответственность на себя при принятии решений, внимателен к сотрудникам...

Александр Гараев

благодарю.

Ирина Карпова

стратегией и знаниями.такие умные изучают новостные, финансовые или биржевые сайты, а не наспрашивалке.

Сергей Дж.

чтобы букву Р выговаливал

Огненный Муравьед

Диктаторе и людоеда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Директор чего?

Тимербулатов Рамис

Калидорный дилектор😁

Георгий Клинцов

Калидор ета чё?

Кот Кот

Уметь мыслить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильными

Александр Гараев

а конкретнее?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не нагнетать на сотрудников,не унижать при всех.относиться уважительно.

Александр Гараев

тут я с вами согласен.

Татьяна Черненкова

🖼

Загадочный Собеседник

Щедрость

Аламути

Харизмой