Олег Бекренев

подскажите классную книгу, психологически жесткую.

Подскажите классную, толстую книгу, чтоб неверояная история была. Типа "Волхв" Фаулза или "Мир глазами Гарпа" Ирвинга, "Противостояние" Кинга.... Чтоб действие происходило напряженно, с ТАКИ-и-и-и-МИ выкрутасами.... Но Коэльо и Мураками не надо - с Фаулзом и Ирвингом это дети. , писателей женщин тоже.. . Чтоб современная проза с охренительно закрученным и психологически ввыверенным сюжетом. Где чувствуешь эмоции героев, желательно большого объема, но можно и нет.. . "Волхв" Фаулза читали? Такой же силы можете посоветовать???

Фр
Фрррррррррр

мощная, наша... не буржуйская литература: Похороните меня за плинтусом — повесть Павла Санаева

Маньяк Фишер

Читай "Ведьмака" Сапковского. Очень жесткая и выверенная книга. Браво, Анджей!