Философ Из Приднестровья

Большой живот разрешается иметь - только кошельку? (беременные не в счёт)

Ответы
Глеб Григорьев

По хорошему, не желательно его иметь не кому!!! Тем более, большему кошельку——жить то больше хочется!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы меня всегда удивляете логикой Ваших вопросов!!!!! Спасибо Вам!!!!! Вы умный Человек!

Философ Из Приднестровья

Спасибо, Галина ! Тут уже многие поклонники отписались... Конечно приятно, что людям нравится моё творчество. Если будет интересно, то можете послушать и некоторые мои песни. Наберите в Интернете "Приднестровская царица" и слушайте на добрую память ! ))

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы Талантище!!!!! Счастья Вам, чаще талантливые люди непонимаемве, неоценнимые!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вам!!! Спасибо за оозы👍😊

Елена Островская

А если у кошелька это мозг?

Владимир Путятин

Вопрос не правильный

Владимир Путятин

Большой живот ни кому не надо иметь,даже если большой кошелек.