-+!+- 威靈

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски – хорошо?»..
Папе стало плохо… две полоски хорошо???

Ответы
Сергей К.

если бы моя дочь пришла с 2 полосками я бы прыгал от радости ....дочке 30 лет из них 10 лет живет с мужчиной ...а внуков нету и со здоровьем у них в порядке ....просто не хотят ... а вот в каком возрасте дочки с 2 полосками папе станет плохо ... думаю если 18+ нету и нет мужчины который заботы возьмет на себя по воспитанию

Чеширский Кот

ага !!парень решил приколодся над девушкой и зарание на тесте для беременности нарисовал одну полоску !!! выходит девушка и показвает парню тест !!говорит чтото странно немогу понять почему на тесте 3 полоски !!

-+!+- 威靈

))))))))))))))))))))) попал

Николай Ушаков

Папу в транс вогнать не мудрено, Попроси его сходить в кино!! А вернется он лишь через час, Вот и будет две полосочки у вас!

Dobriy

Папа в детстве учил меня надевать правильно колготки... Он говорил: две полоски - это жопа...

Сергей Максимук

Тут отец повёл бровёй и сказал: - Подумай! две полоски хорошо, внук сержантом будет.

Fedor Shkenev

Кроха сын к отцу пришел-И спросила кроха-Пися в писю-хорошо?- А пися в попу-плохо?😂

Xamit Otargaliev

Если кроха пришла ко мне с двумя полосками то для меня этот был самым счастливым

Валерий Рудаков

кто сказал что плохо? внуков будет ДЕД качать--надо чем ЕГО занять)

Алексей.

Говорила мама одевая колготки, запомни две полоски это жопа))))))))))

-+!+- 威靈

все мамы так говорят)

Edward

конечно хорошо, младший сержант лучше ефрейтора или рядового.

Тигра Уссурийская

В детском саду еще учили, где 2 полоски на колготках ,там попа

Пловец Новочеркасск

У неё растут года, будет и семнадцать , чем же ей заниматься

Илья Кошкарев

Если крохе до 18 то это плохо, а если после, то это супер!)

Роксана Линдрман

Ещё в детстве по колготкам объясняли 2 полоски это жопа

Лена Семенюк

очень хорошо. для меня. моей двухполосочке уже 4 месяца

-+!+- 威靈

здоровья ей

Εγγίση Το Αιώνιο

походу довыпендривался папик с штурвалом в руках)))😁

Грач Налбандян

Кроха, не кроха, но в таком случае идти лучше к жениху.

-+!+- 威靈

может быть вы и правы)

Грач Налбандян

Зуб даю!

Светлая Лана

Хорошо конечно!!! Правда смотря какой возраст у крохи?

Евгений Пименов

беременная ты что ли если ребенок поздравляю от души

-+!+- 威靈

увы(

Евгений Пименов

почему ты красивая

Владимир Лантратов

😂 👍 Честно даже и не знаю, старшей дочке 19.

-+!+- 威靈

))) ждете?

Владимир Лантратов

Пока нет, но это всегда неожиданно происходит. Надеюсь на её благоразумие😊