Елена Кротова

А была ли у вас такая встреча Нового года, которую вы бы хотели повторить?...)))

Ирина))))))))))

за 25 лет нет ((((((((((((((((((((((((((

Павел Терехов

ТАКИХ было две. . Но одну как раз НЕ хочу повторять, а другую.. . снова и снова...

Анюта Березина

Да!! ! 2002, я приехала из Москвы к родным, навезла кучу подарков, зима была невероятно снежная и морозная в меру. Приехала к маме (тогда ещё зимой можно было жить в этом доме), ёлка под потолок, украсили конфетами, сладостями (братик двоюродный был ещё маленький), гирляндами украсили ель во дворе, собачьи будки.
Встретили Новый год и пошли фейерверки пускать, кататься с горки, дядя нас катал на санях старинных. Широких таких, огромных.
А потом уже отмечали моё 20-летие 1 числа.
Ох.. незабываемо) Друзья привалили в поздравлениями.
И практически уволокли на санях)

Elvina Sh

Пока нет, но я четко себе ее представляю. Хочу на Таймс-Сквер
http://www.youtube.com/watch?v=bpcrV55xPyo

Константин Курышев

да, в детство хотела бы с бабулей и самолепными пельмешками, именно ее руками.. . но се ля ви...

Оксана

А зачем? Новый год-новая радость!

Татьяна Жаркова

Да, прошлый НГ встретили просто отлично. К тому же погода была офигительная - 0 градусов и НИКАКИХ осадков!

Алексей Звирюк

Да . .когда я и сестры были маленькие . .папиными руками сделанный круглый стол, мама постелила красивую зеленую скатерть, папа принёс сосну, коробку мандарин, нам детям по большой шоколадке "Аленка", мама наготовила еды, ёлку все вместе нарядили, все сидим за столом, в печи трещат дрова . .папа с мамой веселые, улыбаются . .во дворе уже стоит слепленный снеговик, после боя курантов выходим весело все во двор и зажигаем бенгальские огни возле снеговика . .блин! так было здорово! я была безумно счастлива!!!

Рома

Конечно была! И не раз....

Анютка Бондарева

Была, и не раз.

Ольга Бибик

Да и много таких новых годов было

Юлия Кошелева

Была, только повторять ничего в жизни не хочу)))

Рома Султанбеков

Была,я ее не помню....)))))) и боюсь повторять....

Анюта

Да, 10 лет назад. В этот раз планируем не только повторить, но и улучшить.

Наська Ловчикова

да)))) ) когда неделю отмечали))) ) С мужем "дружили" тогда просто ))))))

Оксана Мартынова

вспоминаю НГ когда мне было 17 лет, все что пожелали все сбылось за 1 год.... прямо чудо какое то))))))

Людмила

нет У мня есть такая-какую не хотелось бы повторить

Марьяна Ова

Есть несколько таких)