Ольга Родникова

Чем у вас встреча этого нового года отличалась от прошлогодней,а?))

Администратор Доктор

Первый раз за несколько лет дед мороз не духи подарил

Марат Токушев

скучнее отмечал и были хуже подарки

Ол
Ольга

платьем, естесссссно...)) ) ну и подарками 🙂

Олимп Недвижимость

В прошлом году (На Новый) работал (дежурство) 🙂

Жанна Хлудова

в этом году работала, а в прошлом нет )

Pa
Pavel

подарками.

Ольга

В этом году было веселее и интнресней. Были не дома - на горнолыжном курорте (снега, правда, не было)))) . До нового года объездили все маленькие горные деревушки, побродили по горам, по лесам, вдоль горных речек.

Полина Тарасова

В этом году дочь встречала НГ не с нами, а со своими друзьями.