Василий Семиков

Как я встречу Новый год? Что за сюрпризы меня ждут в новом году?)))

Ан
Анна

новый год это время волшебства ,если в этом году ты хорошо себя вел ,то будет все хорошо)

Кр
Кристина

Тааак... посмотрим что скажет хрустальный шар.... Вижу.... оливье,... елка,... кони,... много коней,... шампанское.... еще.... Вечер 1 января.... о, тортик!)