Анна Комарова

Какой подарок Вы бы хотели на Новый год? (Реальный)

Владимир Окунев

Что бы доча не болела. Остальное можно купить

Алексей Клочков

Счастье и Квартиру

Selvins Bite

я мечтаю об отдельном жилье... .
МЕЧТАЮ ПРОСТО!

Denis

Какой хотела, получила уже. Теперь даже незнаю.

Хочу Секса .......

да можно по мелочи) -новый чехол для электронной книги, или сумку другую для нетбука)

Ан
Андрей

от мужа золотые серьги, от сестры посуду (можно денег) , от мамы-красивое полотенце, от дочи-открытку (ей 9 лет)

Лёха Петров

А смысл мечтать? Все равно не получу....

Масянька Хвостова

мультиварку хочу прикупить 🙂

Александра

iPhone 5; iPod touch 4; BMW X6 и M6; Porche Cayenne; Коттедж на Рублёвке, квартира около м Кропоткинская 120 кв. м. и поездку на 3 месяца в Грецию и Италию вроде всё=)

Андрей Голованов

Квартирку в городе, пусть маленькую, однокомнатную, в деревне тоска смертная (

Надежда Пискарева

я хочу на 3 дня в санаторий... шоп все эти лица не видеть)))) блин.. замутить что ли себе подарочек)))

Катерина Гузеева

Я реально еще не придумала)))))