Дмитрий

Новый год! Какой подарок вы хотели получить в детстве больше всего?

Владимир

Я помню что на Новый Год я всегда очень хотела увидеть настоящего деда Мороза который мне приносит подарки. Потому что когда я хотела какую то игрушку родители говорили "вот будешь себя хорошо вести дедушка Мороз подарит" и обычно он всегда дарил даже если вела себя не очень.. .
А в подарок хотела какие то обычные вещи-велосипед, куклу, помню самое большое ожидание это домик для кукол, это была тогда большая редкость, все девочки в доме после этого хотели со мной дружить чтобы тоже поиграться, благодаря этому подарку я приобрела большой авторитет

Анна Пастушкова

Нас четверых мать растила одна, ей было тяжело и единственный подарок на новый год это был тот подарок, который выдавали маме на работе на каждого ребенка не достигшего определенного возраста. Других подарков я не видел и до сих пор не люблю подарки.

Константин Воробьёв

Снегурочку на ночь...

Наимджон Джураев

Электронное пианино (слово синтезатор - тогда еще не употребляли) или железную дорогу

Дмитрий Сахаров

книги, мама знала и поэтому, каждый год я под елкой находила очередную)) ) всех с наступающим))))

Лена Сиганова

Я что хотела, то мне покупали)))

Александр Некрасов

машинку на пульте... там две такие круглые большие батарейки в пульте.... машинка на сотый мерин чем то похожа.... на момент 82-го года....)))))

Миша Шангин

Сказочный подарок, что бы мама и папа были в месте,,,

Олег Орлов

Большого мехового медведя.