Анастасия Понявина

Вопрос к мужчинам: чтобы Вы хотели получить в подарок на Новый год?

Ребята, от инфинити и лексуса я бы и сама не отказалась! Желайте, что-нибудь попроще....

Юля

тебя можно ? !

Shuhrat

lexus! no ja ego sma sebe priobretu a to ded moroz skazal babla net,ho4u sebe kompressor !

Aziz !!!!

Наушники с микрофоном и геймпад как у сеги но с джойстиками 🙂

Мария Мерс

пингвин хочу

Smokli Roland

спокойствия один день