Усатый Полосатый Волосатый

И вот; Вы умерли... (рано или поздно) Бродите и понимаете; та религия куда Вы несли мзду; молились в надежде списать грехи; сталь духовнее; помышляя о райских гуриях))) И понимаете; грехи не списаны; обиды не прощены; бородачи в рясах с кадилом словечко за Вас не замолвили; по скольку тупо с Богом не знакомы))) Что делать будете?

Ответы
Тамара Гончарова

Ждать подведения итогов моего земного пути Высшими. Они скажут, что было сделано хорошо, а что нужно усовершенствовать. И отправят назад, уроки доучивать.. А бродить там никому не позволяют, все при деле - осмысливают содеянное.

Усатый Полосатый Волосатый

Маня в сарафане у меня вызывает эротические фантазии)))

Лека Лютер

да вы, батенька, эстет-русофил)))

Усатый Полосатый Волосатый

а то как же? и банька резная и палати кружевные и трусельки с лебябями

Лека Лютер

ляпота)

Усатый Полосатый Волосатый

ато! поласкать места всяки трепетные))) В усладу порывов страстных))) Глядишь и детишки малые пойдут))

А*
Арина *(ړײ)*

эту "тему" с вопросом : на билборд! ) может жить станет лучше , жизнь станет веселей))

Наталья Глумова

Да поздняк метаться уже будет в принципе, буду действовать по ситуации, а вы?

Усатый Полосатый Волосатый

А я пока атеист; там видно будет)))

Наталья Глумова

Значит тоже по ситуации)))

Vi Za Vi

Веря и Его нет,,вы ничего не теряете,не веря,но Он будет -вы потеряете все

Алиса -Summer

О...,как далеко вас занесло с вашими рассуждениями..!))

Vesna!!! Украина.

когда умру тогда и думать буду, а сейчас ЖИВУ!!

Amurka_28Rus

Я жив и живу полной жизнью!!! У меня с вой бог!!!

Аленка

Я воьще не знаю ,что после смерти бывает

Ѻлегъ

к счастью, мне это не грозит 😉

Роман

Отвечать за свои грехи

Ксения Кондратенко

При жизни дарить добро

Майя Коваленко

принимать свою судьбу

Лина

Усатый Полосатый Волосатый

Мы в ахуе))) спасибо дружище)))

Лина

😜✋

Лина

у меня в вопросах)