Сергей Устинов

что лучше : ультрабук или планшет. у меня стационарный комп

у меня есть iphone 4s 64 gb

всем спасибо я решила ультрабук трансформер

Александр Мизерник

Яблочный планшет!

Anar Agayev

коннечно планшет, комп станционарный не всегда удобно, ноут тяжёлый а планшет ваще в тему

Вячеслав Б.в.

Смотря зачем... если ты будешь использовать дома то ульрабук или компьютер, а если же ты хочешь брать с собой каждый день то планшет

Борис Пустоветов

Не понимаю зачем нужен ультрабук. Если вы часто будете брать его с собой, то вам придётся таскать лишний килограмм. Для чего создан ультрабук не знают даже разработчики.