Мухаммаджон Бахриев

Что лучше планшет или ультрабук?

Помогите выбрать. Хочу купит либо планшет Asus Transformer с Doc(слышала правда, что клавиатура не всегда работает) либо же ультрабук Asus X202E-CT129H.
С одной стороны я понимаю, что планшет всего лишь игрушка и ультрабук нужнее. Но, черт, хочется. Помогите мне решить, пожалуйста.

Ми
Михаил

смотря для чего он нужен. если есть стационарный компьютер, то лучше планшет, если нет, то навоборот)

Юлия

планшет

Виктор Федоров

если ты играешь вконтакте в игры лучше конечно бук