Людмила Климанова

Различия ноутбука от ультрабука

Не могу разобраться что лучше?
В чем отличия?
Что из 3х выбрать? ? (нетбук, ноут, ультра)
Нужен для учебы - помогите!
Спасибо.

Раньше тоже думала что зарядом очень отличаются - а неет, зашла в маг и посмотрела что нетбук за 12000 держит заряд 5 часов, нежели ультрабук 7 часов - за 30000...

Саша Белов

Бери планшет с клавиатурой, не пожалеешь.

Фа
Фарид

Ультрабук держит заряд батарее в разы больше

Ol
Olga

ультрабук не для блондинки

Алексей Щелкачев

У ультрабука выше производительнось при небольшом весе и достаточно мощным аккумулятором. Если нуже для учебы - берите ноут, в отличии от нетбука, у него есть DVD привод, да и экран больше. Производительнось слишком малую брать только не стоит.

Елена Юрова

В основном отличаются комплектацией, в ноуте видео и процессор мощнее, А для учёбы выбирай то, что удобней.

Владимир Карагез

В ноуте есть все, как и в обычном системнике т. е моноблоке.
В нетбуке не большой max до 12.5 дюймов экран и отсутствует ОД т. е оптический дисковод. Не большая тактовая чистота процессоров, поэтому он не для больших задач.
Ультрабук Экран от 12.5 до 15, бываю как с ОД так и без него, тонкие легкие и производительные, стильные, но дорогие.

Павел Братышев

Нетбук это простенький и маленький ноутбук. Обычно в них нет привода для оптических дисков. По характеристикам прекрасно подходят для работы и Интернет. Крутые игры и сложные программы - забудьте!
Кстати, игровых в полной мере Ноутов вообще не существует!
Ультрабук это распальцованный дорогущий Ноутбук. По характеристикам ничем не лучше, но зато он ТОНЬШЕ на полсантиметра!! ! А какой корпусочек! А кокой дизайн! ! Какие наклеечки! ! ;)))) А понты дорогие нынчА!