Baсилий

Ультрабук (intel core 3) или ноутбук (pentium3)? И в чем разница между ультрабуком и ноутбуком? Спасибо всем)

Светлана

Сегодня только разговаривал на эту тему с одним человеком. Явное различие - это толщина. Ультрабук сантиметра 1,5 толщиной, ноутбук - толще. И разница есть в их долговечности. Т. е. ноутбук будет дольше жить, чем ультрабук. Это из-за толщины. Сэкономили на размере, потеряли в долговечности. У ультрабука граздо быстрее произойдёт "спекание" микросхем из-за плохой вентиляции. Ноутбуком можно пользоваться дольше.

Александр Xxx

тоньше легче и дороже
логичнее вообщемто