Ю*
Юлёк ***

что лучше ультрабук или ноутбук? разница между ними в чем?

Ал
Алсу

в ультрабуке встроено всё в монитор то есть там и колонки и видеокарта и т. п.

Евгения Данилина

ультрабук-в нём больше заряда и он весит гораздо меньше чем ноутбук и он в основном для работы, но игры тоже могут играть если брать хороший ультрабук
ноутбук- в нём меньше заряда и больше весит чем ультрабук но он мощнее и игры туда подоходят а что брать решать тебе