Игорь

Йога, это ведь так просто?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сара Фомина

Смешно. Спасибо, что закинули это сюда. Прямо кусочек комедии. Какая хорошая собака. С Новым 2020 годом! Годом мышки.

Игорь

🙂☃️🎄❄️

Наталья Скорякова

Да)))) для пёсика!!! А мужику, возможно, скорая понадобится))))

Игорь

😁

Любовь Любарева

А Вы пробовали пить воду, стоя на голове? Не Совсем просто

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

😁

Ольга

Вот, Игорь....опять насмешили! 🙂🍊

Игорь

🙂

Бабай Мазай

Ха! Это ты еще не видел как собаки спят!!!

Игорь

😁

Анна

👍🎄🎅🐭🥂🍓

Игорь

🙂

Анна

Встречаем новый год...На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

....Любовь Дама, Дама...

Собак ещё и под хвост себе достаёт...

Верочка)))

🤣🤣🤣ооо это про меня

Игорь

😁

Вера Гудкова

Трудно очень,но возможно.

Елена Иванова

собаки всегда дразнят

Игорь

🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нифигашная ученица)

Игорь

😁

Светлана Бульская

😁 какая прелесть)

Игорь

🙂

Калиниченко Игорь

Кошки умнее собак, но собаки вернее.

Ир
Ирина

Даааа😂😂😂👍

Игорь

😁

Людмила Малина Пономарицына

Особенно для собак

Светлана Филюкова

да. как дважды два..

Марина Голованова

особенно для собак

Ирина Дубачева

Судя по всему...нет

Игорь

🙂

Маша Безмедведя

🤣 повторюшка

Игорь

😁

Галина

Прелесть какая

Игорь

🙂