Анна Фролова

Почему, как и зачем школьный звонок звенит на каникулах, когда детей в школе нет ?

Не знала, какую ещё выбрать категорию. Поэтому выбрала эту. Кто-нибудь знает ответ ?

Dima

Вот зачем:
It's super-crap-a-fuck-ariffic-expiala-bullshit! A film so bad the censors really oughta go and pull it, sadly there's not many words that only rhyme with bullshit, super-crap-a-fuck-ariffic-expiala-bullshit! Fuck-alily-fuck-alie, fuck-alily-fuck-alie. Here's a film that's so awful I'd rather have a guy...come circumcise me with an ax and poke me in the eye. I'd rather drink a giant bowl of ape and monkey splooge, and there's another MILLION things that I would rather do! Super-crap-a-fuck-ariffic-expiala-bullshit! A film so bad the censors really oughta go and pull it, sadly there's not many words that only rhyme with bullshit, super-crap-a-fuck-ariffic-expiala-bullshiiiiiiiiiiiiiit!

Юлия Магутнова

Нам арэнбишных матов не надо, своей дури хватает. В школе педантичная администрация, которая жёстко придерживается режима работы. Не завидую тамошним учителям, которые высиживают минута в минуту свои часы на каникулах ((

Вова Vk

Жуть какая. Правда, звенит?