Виктория Манухина

Каникулы. Кто в курсе, с какого числа школьные каникулы в Украине?

Алтын Касымбеков

Министерство образования Украины рекомендовало проведение школьных каникул с 27 октября по 3 ноября. Но школы могут самостоятельно на местах решать, когда будут каникулы. Если местные власти, на балансе которых школа, примут решение осенние каникулы не проводить, а продлить зимние и сэкономить на отоплении, то все может быть по-другому

Ксюша Сабор

Плохо. В танках опять наплыв оленей будет.

Усуи Люблю-Вас

Лучше спроси до какого числа. Может на всю зиму.