Алексей Гурей

с какого числа в 2012г начнутся осенние каникулы и какого закончатся?

Николай

Вообще, школьные осенние каникулы всегда были с 4-го по 9 ноября, 10-го - на занятия.. . Но сейчас школам в регионах даны права самостоятельно регулировать графики учёбы и отдыха (незначительно и по мере необходимости) .
Мой прогноз на этот год:
судя по тому, что 10 ноября - это суббота, а 4 ноября выпадает на воскресенье (праздничный день, который прибавляется к выходным дням) , скорее всего каникулы продлятся с 4 ноября (а у школ с пятидневкой - с 3-го) по 11 ноября, 12-го - на занятия!

Евдокия Лабазова

сказали из-за погодных условий каникулы отменяются

Геннадий Савченков

не успела выйти с летних каникул на учёбу уже думаешь об осенних. 1 сентября в школу на линейку не забудь,