Абулайси Саидахмад

Скоро закончатся каникулы и меня опять будут избивать

и унижать в школе, я этого не выдержу. Я либо вены порежу, либо глотки им перережу, и выброшусь в окно. Что мне делать? Мне очень плохо, родителям не говорю, чтобы не расстраивать их.

Мамаз Муткин

Запишись на бокс, займись спортом, заведи хороших нужных друзей и скоро щемить их будешь ты )).

Ольга Трепыхалина

Блин сколько уже вас по меркам пол России к 1 сентября перережут себе вены

Светлана Ионова

Обратись в администрацию школы. Хуже не станет, сильнее бить не начнут.

Лиля Фомина

зачем ты позволяешь так делать? ! не можешь дать отпор психологически, бей физически - палкой, чем угодно, не знаю. да и вообще, надо бы тебе психологически дух поднять, чтобы не позволяли делать такого. запишись на борьбу, бокс.. . там то тебе вправят мозги-это вполне серьёзно и результат не заставит себя ждать

Антон Кривцов

вот здесь как раз в разборках должны участвовать родители

Ро
Роман

Почему ты не говоришь родителям? Я например всегда говорю они меня сначало успокаивают а потом уже к учителю идут и жалуется... Поверь лучше станет)))

Виктория Дайнеко

Володь, вот я тебя попробую перефразировать.
Пусть лучше я умру, а родители всю жизнь страдают и мучаются от моего самоубийства, но я с ними не поговорю о какой-то паре-тройке подонков, которые рядом.
Или вот еще перефразирую.

Мои родители - просто козлы, и даже, если я попрошу у них помощи, они не помогут, так и говорить с ними нечего.

Ну как? Ты как действительно думаешь?

Или твои родители - все же самые близкие тебе люди?

Или твоя жизнь и семья все же интересней, чем те подонки? И ее стОит "отвоевать" и "отмыть"?

Володька, поговори с ОТЦОМ! Вдруг, даже мать не придется вовлекать?

Виталий Ильчук

Да, печально. Вспомни о том, что в школе есть социальные педагоги, психологи, охранник. Не хочешь обращаться к ним - держись все время на виду у взрослых. Выхолит учитель из класса и ты выходи за ним в коридор. Приходи в школу прямо ко звонку, чтобы не встречаться с обидчиками. На переменах крутись у двери - где охранник, по звонку - бегом в класс. Не пререкайся с этими тварями. Помни, лучший ответ дуракам - это молчание. Побъют - иди к врачам пусть фиксируют факт избиения, обратись в детскую комнату милиции. На школу придет такая бумажка, что тебя сам директор охранять будет. А А эти недоумки сразу станут тихими овечками. Действуй, не позволяй себя бить.