Екатерина Рублёва

Когда закончатся "Каникулы в Мексике"???

Сначала были просто "Каникулы в Мексике",потом "Каникулы в Мексике 2",потом "New Каникулы в Мексике 2",теперь "Каникулы в Мексике. Супер-игра"...Это уже на Дом 3 похоже... Когда уже закончатся? Или это теперь навсегда? Что думаете?

Олеся Тимофеева

Что делать повеситься если чесно я такую хрень не смотрю, а закончиться они ага мечтай блин, быстрей 3 мировая случится пока эта хрень закончиться. Щас там идет Каникулы в Мексике. Супер-игра, потом Каникулы в Мексике. Супер-игра 2, Каникулы в Мексике. Супер-игра финал и так далее до посинения. Блин я из - за этой хрени ваще тнт не смотрю, только универ, интерны, одна за всех и еще 1 сериал.... (