Татьяна

Какого числа у вас каникулы кончаются ?

Марина Захарова

селянин. управление образования информирует на весь учебный год.. .
Расписание каникул для школ г. Санкт-Петербург Комитет по образованию информирует о годовом календарном графике и режиме работы общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2013 — 2014 учебном году. Согласно информационному письму КО установлены следующие сроки проведения школьных каникул: осенние каникулы — с 2 по 10 ноября 2013 года зимние каникулы — с 28 декабря по 8 января 2014 года весенние каникулы — с 23 по 31 марта 2014 года ******...

взято с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поскольку единых законодательных норм, устанавливающих сроки и даты проведения каникул, в России не существует, администрация каждого учебного учреждения составляет график отдыха учащихся самостоятельно. При этом, следует отметить, что если школа является частной — сроки начала каникул могут существенно расходиться с каникулами в государственных школах...

Наталья Посаднева

13 января все выходят после каникул учиться.

Ольга Левчук

13.01 в школу. Несчастливое число)