Владимир Герасимов

Всегда считал, что мордой об асфальт падают в драбадан пьяные. Вы верите, что Шольц упал именно так? 🖼

Ответы
V/
V/S/G/

Я помню бахнулся фэйсом в асфальт наступив себе на шнурок ..неожиданно и больно подбородком о Землю матушку..и ведь трезвый как стекло был

Геннадий Попов

Некоторые потом говорят, что произошло невероятное - асфальт вдруг вздыбился и со всего размаха ударил по морде 😁😄😂

Евгений Бригг-Снежин

да .. асфальтовая болезнь у него ...

Виталий Мирошник

"Иду слвершенно трезвый, ровно и не спотыкаюсь... Но тут, вдруг, асфальт ка-а-ак поднялся! Я так стоя и уснул". 🥴

Александр

Ему анекдот про ментов рассказали (пику в глаз или в жопу раз), вот он и того, типа мужик...Хотя, кто поверит-то?

Bob Rob

напали хулиганы , сказали либо пальцем в глаз или в жопу раз . Говорит что глаз пожертвовал.

Котик - Наркотик )))

Как в песне — но им попробуй что то возразить , мордой по асфальту тебя начнут возить 😸

Владимир Герасимов

Похоже Шольц не знал этой песни. И я тоже

Дмитрий Степанов

Прилетела колбаса фэйсом в тейбл два раза! И с повязкой на глазу теперь видим колбасу...

Raf Kanyukaev

когда падают на асфальт, то разбивают нос, а синяк под глазом-это скорее левый хук

* Александр *

Если ты считал, то это не значит, что твоё мнение одно единственно верное.

Владимир Герасимов

Я считал из жизненного опыта, а что Вы насчитали?

* Александр *

Из своего? Часто падал мордой в асфальт? Богатый же у тебя опыт.😏

Владимир Герасимов

Александр, дураком Вам прикинуться удалось, а вот умным - нет. Попробуйте учиться на примере остальных, а не на личном опыте. Удачи в учении!😀

* Александр *

Судя из твоих вопросов и тем, дурак как раз ты, причём КРУГЛЫЙ. И Шольцу до тебя далеко ещё.😎

Владимир Герасимов

Самый оригинальный - это квадратный дурак. Сам понимаешь, что это ты. Удачи в учении.

* Александр *

Удачи и тебе в следующий раз мордой, куда ты и привык.)

Владимир Герасимов

Точно квадратный ... оригинал😀

Аптер Пётр Яковлевич

Вот уникальный народ.Радоваться чужим проблемам,а своих не видеть?

Елена Корсикова

🤣Прикольно. Только что про него напомнила страдающим заукрам.

Евгений Брунеткин

пил с русскими.. когда согласился что Россия дерьмо... отхватил

Алекс...

Нет конечно, это асфальт резко поднялся и ударил его))

Лоуренс Аравийский

По-моему, он шел домой, и кто-то наступил ему на руку

Владимир Герасимов

😀 Руку Шольц не показывал, а вот глаз налицо.

Лоуренс Аравийский

А если б получил пенделя - светил бы то место?

Ѻлегъ

этот мог и ради имиджа ...🤷‍♂️ с него станется 😉

Владимир Герасимов

Увеличьте фото. Царапины РЕАЛЬНЫЕ.

Ѻлегъ

царапины о чём говорят?

Владимир Герасимов

Для имиджа они не подходят

Ѻлегъ

Володя, вообще, какое значение имеет это фото для имиджа? ...оно априори фейковое, обработано на 100% 🤷‍♂️

Владимир Герасимов

Фото с одноглазым Шольцем навалом

Ѻлегъ

про то и речь. но, ведь это же, о чем то говорит? ... значит, в Европе, не все ровно?

Иса Джи

...испытания нового оружия русских прошли УСПЕШНО!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Никогда еще он не был так близок к провалу...😁

~ Евгения ~

Даже представить не могу что у него там такое

Владимир Писарев

Немцам много и не надо,они слабые на это дело

Igor Kanevskiy

Ты на путинское распухшее еб…ло посмотри😂