Леонид Рогачевскии

Какие домашние консервы не понравились, а какие ушли влет и еще хочется?

у меня остались помидоры, а очень быстро ушли баклажаны

Ол
Ольга

Лечо, огурцы

Светлана

Перчик сладкий в томате отлично .Маринованные помидорчики отлично. Аджика всех видов отлично .Баклажаны жаренные отлично .Перец острый в масле с чесноком и зеленью ..2 раза отлично

Анатолий Быков

Лечо, баклажаны быстро ушли, остались его огурцы

Елена Бондарева

А у меня баклажаны уже третий год стоят... никому не нужны оказались. И выбросить жалко, а придется.. .
А вообще хорошо идет только сок яблочный

Ал
Алсу

баклажаны очень вкусные, и томатный сок

Андрей

Пока не ушли огурцы квашеные--ели баклажаны, лечо, помидоры, кваш капусту. И они уйдут--на салаты, рассольники, азу.

Uktam Uktam

пока еще есть все, улетели только помидоры и сливы маринованные

Алёна

Ушла абхазская аджика и яблочный сок

Олеся Данилова

Всё есть пока

Ядовитая Звезда

Совсем не понравились пупки куриные консервированные. Остальное очень вкусно. Но не на улет. Некому кушать. Делаю из любопытства.

Alena Табачникова

зеленые помидоры не ест никто, а вот простые соленые огурцы, лечо и кабачковая икра была съедена очень быстро

Татьяна И

Очень вкусные были салат из огурцов с луком и морковкой, кабачки кружочками с луком и морковкой, греческая закуска из фасоли, икра из баклажан и из кабачков, ассорти из огурцов и помидоров. Остались только огурчики и помидоры, все вкусное. Сама удивилась, что уже почти ничего нет.