🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что для тебя уже перебор?

–1
Ответы
Виктор

Двое в гастрономе.Подходит их очередь,один другого спрашивает : "Ну может всё-таки три возьмём?",другой : "Нафига нам три?Одна ещё со вчерашнего осталась!Бери две!".Первый : "Ну,хорошо!" и продавщице : "Дайте,пожалуйста,три бутылки водки и две конфетки!"

Грешник *****

ты псле бутылки водки работать сможешь?смогу !а после двух?ну и после двух смогу работать!а после трех? ...... нет ....после трех работать не смогу ....а вот руководить смогу!)))) третья перебор ))

Nitupsar Grig

война на танках, приходится примерять противотанковое оружие, убивать многих людей это уже перебор

Се
Сеня

То что в любом состоянии в каком бы месте небыл приду дамой ничего не объясняя никому

᠌ ᠌

То, что я не могу переварить без последствий для себя, будь то психика или физика.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

горшочек - вари!)

᠌ ᠌

А можно мне салатик, лето впереди.))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

удобоусвояемый)

Марина

Когда общение по интернету превращается в открытые домогательства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше по тихому как то

Марина

Точно

Дмитрий Баранов

негатив, который любят большинство людей, для меня сильный перебор

Козяфка Гы Вооот.....

А это Когда богажник не закрваеться и задние двери в галент ваген...

Илья Подбегалин

У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕБОРА, ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ СКВЕРНЫЕ И ЗЛЫЕ

Галина

Мир нужен стране и мне, в том числе . Уже как бы перебора не было .

Данька

Когда расклеиваются и лезут с соплями своими, дабы их пожалели

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот недавно здесь был один диалог, считаю его явным перебором

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что я такого сказал🤔

Игорь L

ну когда песня лирическая, то уже перебором играют на гитаре

Байдулла Сапаров

Я полюбил на свою голову, а не знаю на с этой любовью делать.

Борис Русаков

У меня есть моральные границы, переход которых - перебор.

Лариса

сегодня?Хамства и самоуверенности некоторых мужичков

Ек
Екатерина

С весом у меня сейчас перебор… эх… худеть приходится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эхъ.. шикарные формы

Ек
Екатерина

А хочется вернуть неотразимые 😊.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага)) ну к лету тогда

Ек
Екатерина

Ага!

Иф
Ифа

да много чего, не терпеливая я вся и противная притом

Иф
Ифа

не лю когда вежливость принимают за слабость, считаю - перебор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот уже конкретика пошла)

Иф
Ифа

а в остальном я лояльна)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 Можно позавидовать прям)

Иф
Ифа

я сама себе завидую)

Владислав Ященко

Для избежания перебора, с утра выпил и день-свободен.

Гриша

белочка - еще куда ни шло, но чтобы Шрэк -перебор)))🤪