Бахадыр

правильно ли будет если я отключу сотовый на месяц свой чтоб он смог разобраться есть ли у него чувства ко мне или нет

Олеся Казарина

а что это изменит? не звони сама просто.

Евгений Антонов

нет, только хуже сделаешь и он не то подумает, лучше скажи ему что ты сомневаешь или устала и вам нужна МАЛЕНЬКАЯ пауза.

Наталья Василенко

Он решит что тебе на него пох, найдет другую и тогда будешь другие вопросы задавать "как вернуть? " и "как забыть? "

Василий Иванов

месяц мало, до них очень долго доходит, пока поймёт, что к чему, пока решение примет. и вообще, если сомневается, то нету ничего.

Афина Гор

Нет, не правильно. Отношения от этого только натянутся, будет ещё хуже... поверь.

Митяй Струнец

ты не сможешь так сделать. (если сама любишь)

K@
K@tenok

не делай этого.. . просто не звони и все, некоторое время

Надин Бирюкова

если ты сомневаешься в нем-значит чувств у него нет и он переключился на другую. поверь лучше забыть сейчас пока нет детей