Dilshod'$

С преступниками надо бороться с их ними методами. То есть самосуд. Учитывая то что судьи настоящее время коррумпированные. Вы согласны с этим мнением?

Ответы
🇷🇺Anna😊

это логично. Потому, что по-хорошему они не понимают. Я об этом думала, только напредмет общения с дурными людьми. Попробовала, знаете, помогает. Например, они орут, потому, что привыкли так, привыкли, что дома с ними тоже все орут, т.е. отвечают им. И я однажды ответила таким же и тем же. К моему удивлению, помогло.

Вадим

Не совсем....Надо ввести в закон норму ,,соответствия преступлению,, Поясню- сбил человека машиной- арестовать,посадить на время выяснения обстоятельств, учинить над ним точно такое же действие- такая же машина,скорость,погода,состояние дороги...Выживет- и внукам закажет!

Ва
Варвара

Судов нет. Это фирмы. У судьи нет служебного удостоверения. Доверенности от суда на право ведения процесса. Доверенности от Президента РФ на право вынесения решения именем РФ.

Ма
Марошка

А вы уверены, что ваш суд будет справедливым и беспристрастным? Сколько случаев, когда человека оболгали, а чтоб доказать, что он не виноват, сколько сил необходимо приложить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. у нас ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!! В рашкк мож и надо а у нас нет!

Ти
Тишина

Нет, тогда этот борец такой же преступник. Хотя из-за несправедливости случаи с самосудами учащаются

Димка

Чтобы бороться с преступниками, Дилшат, надо мыслить как они. А лучше быть преступником...🖼

Сам Самыч

Преступник, это можно сказать, больной на голову человек. Таких лечить надо. Некоторых лечат.

Dilshod'$

Маньяков тоже нужно лечить что ли? Их надо просто убивать. Изолировать негатива от отбросов общества.

Сам Самыч

Ты свой характер и манеру поведения выбирал?

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Сам Самыч

Почему же вокруг, да около? Твой, характер и манера поведения, а следовательно и поступки, сформировались, под воздействием случайных факторов. Контроля, над коими ты не имел, от слова - совсем. Родился бы ты в Папуа, лет двести назад, для тебя было бы нормальным, убить, и съесть человека.. Это просто случайность, что ты родился во время и в обществе, где убийство считается злом. Точно также и у человека, который совершил преступление...

Виктор Соловьев

Самосуд- только больший хаос породит. .Живем в царстве силы-тот прав у кого больше прав..

Dilshod'$

А коррумпированные следователи прокуроры судьи нет что ли? Вспомнить убийство фаната Спартака Е. Сверидова. Убийцев вначале отпустили затем под давлением общества фанатов Спартака возобновил вновь и осудили этих убийц.

Виктор Соловьев

Ну осудили ..Пар спустили и сделают что задумали изначально. .Одиночки правдолюбцы-обречены. Эту пирамиду не сломают .Идеология только может править -Это уже другой уровень.

Екатерина Емелина

Нет, надо добиваться справедливости законным путем и бороться с коррупцией.

Dilshod'$

Закон сам корумпированные.

На
Натощак

Придурок уже проходили. расстреляли 14 человек, а потом нашли преступника

Кот Кот

А если вы убили не виновного а потом к вам придут и всю вашу семью вырежут

Галина

нет ,самосуд ничего не даст . Кто устроит самосуд, тот сам и погибнет .

Романа

Это беззаконие. Чем тогда мы будем отличаться от этих преступников?

Dilshod'$

А как бороться с преступностью с корумпированными полиции, прокуратуры, судьями?

Романа

Согласна, всё коррумпировано, но если выбирать между судом и самосудом, однозначно правосудие. Когда толпа решает судьбу ещё не осуждённого преступника, в дальнейшем эти "благочестивые" граждане будут защищены законом настолько, насколько это соответствует их неандертальским представлениям о праве, милосердии, справедливости и законе.

Бо
Бока

Мент выгораживает преступника, а потом его доит. Очень выгодно

Лукас Шакал

самосудом будет очень удобно разбираться с неугодными людьми

Вечеслав Дмитриев

главное чтобы преступники этим методом не воспользовались .

Ал
Алекс

Нет. Надо с судьями бороться методами преступников

Dilshod'$

Хорошо сказано. Спасибо.

Ви
Виктория

Нет. А если это была самооборона. Кто ее докажет.

Урсула Игуаран

Над Вами суд будет вершить великий и могучий.....