Лилия

Кто пишет музыку???Напишите пожалуйста на эту песню))буду очень благодарна)))Спасибо..

Алексей

определенно зерно имеется .
но текст сырой очень .

использование неявных рифм во вторых строчках - ( вино-шатром ) - очень хорошо . но чтобы лучше воспринималось - нужно немного удлиннить строки .
если уж взялись строить рифмы через строку - не надо перестраивать в куплете на каждую строку - ломается вся мелодическая линия .
смена рисунка подойдет для припева а не для куплета .
расти есть куда - работайте .

Антон

Лучше сначала бы услышать как песня поется. Спой и скинь в личку