Андрей Абакумов

Как вам, стоит ли продолжать? Напишите, буду благодарна)

Без тебя мне жить не в кайф,
Я не чувствую тот драйв.
Я не слышу той любви,
Но меня ты не зови.
Мне плохо без тебя,
Да, я убиваю себя.
Душу дробя,
Но знай-это всё любя.
Я дарю тебе свободу,
Я на стол её кладу,
От тебя, увы, я уйду,
Но не меняя ходу,
Вслед скажу:
"Я тебя очень жду"

Ss
Sssss

"От тебя, увы, я уйду, Но не меняя ходу.. . "
Это как?.. .
Продолжать не надо, иначе так и будете всю жизнь кормиться с чужих рук. . .Не ваше это ремесло.

Би
Бика

Так для себя можно, конечно, иногда. А в печать --не пойдёт.

На
Надежда

Без тебя мне жить не в кайф,
Я не чувствую тот драйв.

Я не слышу той любви,

Но меня ты не зови.

Очень плохо без тебя,

Убиваю я себя.

Душу на куски дроблю,

Я страдаю и люблю.

Я дарю тебе свободу,

Я на стол её кладу,

От тебя, я ухожу

Но не изменяя ходу,

Вслед скажу:

"Тебя я жду"
-----

Вот так я на скору руку вам ритм стиха исправил.. . -У вас ритм пляшет в оригинале очень сильно на мой взгляд.. . -Для первого раза нормально конечно.. . -Но мой совет - когда например, вы останавливаетесь на пятой строчке стихотворения и думаете как её зарифмовать - вы перечитывайте (хоть 10 раз) стих с самого начала и придумывайте 5-ю строчку - тогда у вас ритм стройный будет. А когда вы не перечитываете стих с начала то он по любому будет сбиваться....

Айдай

Рифма - убогая, содержание - тоже. Изините.

Елена

Если честно, тебе не хватает фантазии, но есть стремление и чувства писать, пиши, когда пишешь, ты же не Есенина и Не Пушкина, главное, что ты пытаешься отразить.

Светлана

Я не устаю удивляться. Ответьте же мне на мой вопрос: ну почему до сих пор нынешняя креативная молодежь еще не заподозрила, что "Мне плохо без тебя", "Я тебя жду", "от тебя уйду", "тарам-тра-та-ту" - это все, ну как бы сказать помягче. . .Ну, не креативно. То есть, это бред и серое безвкусие. А из этого полностью состоит опус. Я уж не хочу говорить о противоречии. Очень может быть, что в голове бардак. Надо наводить порядок.

На
Настя

Как для первого раза, сойдет.

Сергей

Думаю что лучше не надо ...может попробовать запеть ...