Наталия Денисенко

Стоит ли продолжать в том же духе?

http://cs410816.userapi.com/v410816901/4a06/bcfNZmkAk_U.jpg
Прошу оценить.. . Сказать стоит ли этим заниматся, или то что у меня вышло на уровне днища?

Самал

Думаю, да, продолжайте. У вас здорово получается) Совершенствуйте технику и набивайте руку! Удачи!

Эн
Эндже

Ничего особенного, уж извините...! Занимайтесь в свое удовольствие, может когда-нибудь и получится что-то путное, тогда выставите на всеобщее обозрение. Пока чего-то красивого и удивительно не заметила.