Петр Петров

Какие будут последствия, если продолжать в том же духе? И стоит ли?

Немного о себе: полных 30 лет мне. Строгий, принципиальный, меркантильный, не имеющий родительского инстинкта и не идущий на компромиссы человек.
Ни женщина ни ребёнок не вызывает у меня жалости, если она будет мне выкобениваться, что ей не нравится шуба и она хочет ту, которая на пару десятков тысяч рублей дороже - я прилюдно её пошлю кое-куда и уйду, забрав у неё деньги, которые дал. У меня не забалуешь.
Если какой-то шкет разобьёт своим мячом мне окно - могу выйти и чисто по-мужски с ноги отодвинуть ему по челюсти, его мяч - гвоздём. А припрётся его папаша ко мне, то уйдет домой, кровью харкать над раковиной.
Так вот. Хочу сделать свою жизнь пустой, без любви, внимания, лишних забот и домашнего очага. Чтобы не было вечно ноющей стервы-ЖЕНЫ, которая не хочет готовить и убирать, перед которой я обязан отчитываться, где я был и зачем я так нажрался.
Чтобы никакой малолетний ублюдок меня не называл ПАПОЙ, который вечно просит "КУПИ", уроки заставить делать - ни пряником ни плетью, вырастет, я постарею, у него появятся свои выб**дки, я тем временем от своих старческих болячек начну гнуться - так он меня и сдаст к едрене матери в дом престарелых, будет ждать, когда я подохну, чтобы мою квартиру продать - не хотел бы я всего этого.
Про "стакан воды" слышал, перед смертью пить вряд ли захочется. А кому меня хоронить и какого цвета будет мой гроб - уже будет всё равно.
Ну так, что будет? Если выберу такую жизнь? В чем вы согласны и НЕ согласны?

Ринат Галиев

Очень толстый тролль. Или просто дебил.

Екатерина Кирьянова

Тебя посадят. За чужого сопляка, разбившего окно. Будет одним уродом меньше в нашем обществе.
За границей такие ведут себя нормально, в пределах законов. Культура называется. А ты просто быдло. (это с поведением, а не с мыслями связано- никто к тебе насильно жить не просится)

Oltin Ergashev

Сопьётесь.

Шухрат Собиров

Это Ваша жизнь, не мне Вас осуждать... Если так лучше, то живите так и дальше.. А стакан воды или водки всегда можно купить перед смертью, были бы деньги.

Nikolai Isaev

да, лучше не женись и детей не заводи никогда, ни в коем случае. ты прав, это не для тебя

Алексей

ваша жизнь:)) ) делайте, что хотите. . нафига ВАМ наши советы????

Альбина Латтарова

Пожалуйста! Вам действительно лучше жить одному и трудиться на благо обществу!

Александр Балаев

Ваша жизнь и так пустая, без любви, внимания и лишних забот. Так что не стоит утруждаться.

Игорь Крылов

И не лень было такую портянку писать ни о чем.

Natalia Peksheva

собаке собачья жизнь
я за!

Ольга Сретенцева

ЧМО одним словом...