Петр Колесов

Как вы думаете стоит ли прокалывать язык? и Последствия, если будут, то какие?

Юля

Никаких. Кстати, можете смело ударяться головой о стену - уверяю - сотрясения не будет!

Сандра Олефинова

Язык первое время распухнет, вам запретят некоторое время кушать, может выделятся гниль) ) и даже разговаривать не внятно будете:)

Николай Шемчук

красавец будешь как бык на ферме.

Елена Миронова

Не нужно его прокалывать, зачем уродства эти.. . буэ

Елена Кругляк

да прокалывай, заражение-ерунда, всё равно помирать надо будет

Мария Гундырина

если сделать нормально, то какие последствия могут быть? есть же специальные салоны, где работают профессионалы.. Главное, правильно выбрать хороший салон.. У меня обе сестры прокалывали: у одной зарос потом пирсинг ( ну, надоело ей) , вторая до сих пор носит-ей нравится..